Оренбургская область

Банковские проценты

Здравствуйте. Я подаю заявление в суд на должника, который брал в рассрочку товар в отделе моей мамы.Была составлена расписка, но не заверена натариусом. В заявлении я должна указать банковские проценты.Скажите пожалуйста, какие банковские проценты и как их посчитать?

17.05.13
1 ответ

Ответы

Проценты рассчитываются в соответствии со ст.395 ГК РФ,

17.05.13

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Валерий Усков

2000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Перегудов Сергей

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store