Волгоградская область

добрый день!у меня такая ситуация!нанимали... - вопрос №636458

добрый день! у меня такая ситуация! нанимали адвоката(как выяснилось он просто юрист и не состаит в коллегии адвокатов!)составяли договор на 15 тыс., но всвязи с тем что суд присуждает меньше чем запрашиваешь, составили другой договор на 25 тыс., но оплата ему как и договаривались 15 тыс. что мы ему и заплатиои! дело мы выйграли и суд присудил в полной меревыплатить 25 тыс., сейчас он звонит и говорит что мы ещё ему должны 10 тыс.! хотя никакого разговора об этом не было! что мне делать?? никаких квитанций об оплате не было, была расписка о том что он получил полную стоимость в 25 тыс.но она находится в суде! либо у него я точно не помню!

Ответы

Вы обязаны соблюдать решения суда и условия договора.