Здравствуйте,эксперты!Меня зовут елена-10 04 1982г... - вопрос №636489

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут елена-10.04.1982г.Меня интересует каккие чувства ко мне испытывает Александр(рождён в конце мая 1986г) и что меня с ним ждёт в отношениях в ближайшем будущем?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению, отношения врядли состояться, дело в другой женщине настроенной очень серьезно и решительно в его вопросе. В ситуации четко есть вмешательство другого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у него к вам симпатия сильная.роман вас ждет.

все будет так как захотите

Здравствуйте.

Будет роман, но серьезного развития отношений я не вижу, карты показывают, что у вас есть все шансы построить с ним отношений, но он — не ваша судьба.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ожидаются близкие отношения, но не долгие, шибко не принимайте близко  к сердцу! Удачи!