Кемеровская область

14 05 2013 открыл зарплатную... - вопрос №636613

14.05.2013 открыл зарплатную карту в сбербанке, сразу проверил счет, оказалось минус 16000р, 16.05.2013 перевели зп 10000р, но ни смс небыло(смсоповещение подключено), ни денег, а на счету минус 6000р. в банке ничего объяснить не могут, предложили съездить к судебным приистовам, съездил, узнал, те не снимали ничего, долгов у меня нет. подскажите что делать? как вернуть деньги?

Ответы

Этот вопрос скорее к Сбербанку, чем к юристам. А спорные вопросы в нашей стране решаются в судебном порядке.