Мечтала о машине Взяла кредит,теперь... - вопрос №636644

Мечтала  очень о машине.Взяла кредит, теперь много провожу время на работе чтоб заработать на кредит и оставалось хотябы на мелочи… отпуск-не реален… устала очень… как не уставать? ещё 3 года.От такого образа жизни ослабло здоровье.нашли полип в матке.Ведь и от машины я теперь не могу отказаться… отказаться от мечты? загнала себя… и выгляжу и чувствую себя очень плохо. Что делать?

Ответы

Добрый день, Евгения. В первую очередь Вам надо поверить в себя, в то, что Вы справитесь со всеми сложностями. Ради мечты стоит идти на жертвы. В Вашем случае это кредит. Постарайтесь получать удовольствие от того, что у Вас есть. От машины. Если нет возможности уехать куда-либо в отпуск, то хотя бы просто отдохните с подругами, съездите на природу. Проблемы Ваши со временем улетучатся, а вот здоровье наладить сложно. Не переживайте, все проблемы временны. Поверьте в себя. Удачи Вам и терпения!

Ув Евгения.скажите себе не еще три года, а всего лишь три года… И потом это время пролетит. А если вам нужна машина.то радуйтесь возможности исполнять свои желания, пусть и некоторым напряжением сил.