Есть парень он в 8... - вопрос №636722

Есть парень он в 8 классе, а я в 6 классе, чувства, по-моему, у нас взаимны… Однажды он со мной поговорил и на этом все. Но современен в школе он, он пытается найти, что ли меня. (например: я в школе, ну я сижу в классе, а он увидел меня и улыбнулся и все. А я его как то избегаю. Онкак то пытается наверно сказать что то, а я убегаю. Хотя я хочу с ним поговорить, но боюсь. Я ОТ НЕГО ПРЯЧУСЬ ) Можете сказать он любит меня или нет? и что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, ХХХ!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева