дипрессия - вопрос №636728

мне 15 лет, у меня постоянное желание умереть.меня всегда все кидают,.я очень сильно срывааюсь на родных… меня папа просит что-то сделать я начинаю пускать слёзы… и это длится минут 40… мне кажетсяя что я одинокая… что у меня ни кого нету.меня ни кто никогда не поддерживает… ни хочется ни кого видеть… я постоянно психую… ору на друзей, ухожу… и вголове творится такое… написать невозможно об этом

недавно была первая любовь… моя лучшая подруга начала встречаться с этим человеком… я 2 недели ни выходила из дома… в этот момент ни какой поддержки не было..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена