Добрый день У меня возникла... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №636739

Добрый день. У меня возникла такая ситуация. Сдал я в аренду на 2 месяца жилье одной девушке «по знакомству». Прожила 2 месяца, съехала — денег не заплатила. Но забыла целый пакет своих документов у меня в квартире ( кроме паспорта ). Поскольку я там не живу, то находку обнаружил только спустя какое-то время и то после того как она самапопросила поискать. Поскольку у меня стали появляться подозрения что денег за аренду я не получу, я деликатно намекнул, что документы у меня и что хорошо бы было заплатить за проживание на что получил положительный ответ. После чего она пропала, и только спустя месяц я узнаю, что в мою сторону написано заявление в милицию о вымогательстве и краже документов. Как быть? И что теперь мне грозит? Я пытался сходить в полицию и объяснить ситуацию по месту жительства, но меня даже и слушать не стали.

Ответы

 А дело возбуждено? Хотите поговорить зайдите в чат.