сновидение - вопрос №636741

Галина, 28.04.57г.

Добрый день! Мне приснился сон, я в квартире, вроде моя, но все по другому. В одной из комнат дверной блок стоит отдельно, и стоят рабочие мне объясняют как бы уже второй раз, что мне нужно купить малярный скотч 10метров и несколько шурупов, число забыла. Потом я прохожу мимо одной комнаты, там стоит мой сын спиной и его осматривает  доктор,он проверял нижнюю часть. Через некоторое время меня, сын уже в одной со мной комнате и меня подзывает к себе мама (она умерла) и тихонько говорит, чтобы я позвала папу(он тоже умер) к хирургу, который смотред сына. Я стала ее расспрашивать что с ним, она не стала мне говорить. я проснулась! Чтобы значил мой сон?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Сон плохого известия  не  несёт, показывает Ваши волнения и переживания.  Сына ждут перемены,  возможно,  возникнут  какие-то сложности, и он будет  нуждаться в мудром совете,   искать человека, который мог бы  помочь, в каких-то  профессиональных вопросах (осмотр у врача). Ваши умершие родители, именно это и хотят сказать, но в любом случае нужно сходить в церковь и заказать им службу за упокой, а Вам и сыну за здравие.  Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужен сеанс.

берегите сына, это может быть к болезни.

Сон плохой, ваши умершие предупреждают вас о несчастье или тежолой болезни!!! Есть смысл сходить в церкви поставить свечи за упокой души и сыну вашему за здравие… Берегите сына… могу растолковать в чате если хотите.

Доброе время суток! Сон очень плохой, он предвещает беду или болезнь..

Здравствуйте! Сон надо воспринять как побуждение к осмотрительности.

Здравствуйте.

Сон поганенький — скажем прямо. Закажите за маму и за папу сорокоусты в церкви, а сына берегите — не отпускайте его от себя как минимум месяц.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, будете тподозревать сына в каких-то плохих вещах, следить за ним или пытаться узнать о нем какую-то информацию. Сон о волнениях и переживаниях.

Здравстуйте. Ваши родители вас предупреждают об опасности, которая может случиться с сыном. Предупрежден — значит вооружен. Будете более внимательными и все будет нормально.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Сон вещующий.

Условие — не воспринимать буквально события увиденные.

Сходите в церковь.

Подробности Вашего сна можно растолковать в личных сообщениях.

Ваши умершие родители предупреждают о проблемах в здоровье сына

Ну этот сон не пустой точно, это предупреждение. Знать где соломку подстелить трудно (я имею в виду время или событие), но думаю после такого сна будет не лишним поставить на сына защиту. Нужна будет помощь — обращайтесь лично, помогу.

@ SOFIA CHERNAYA