Нормальный ли тот факт, что... - вопрос №636797

Нормальный ли тот факт, что человек может влюбиться в другого человека, общаясь с ним по интернету?

Дополнение автора от 18.05.13 13:10:35

Общаюсь с парнем в соц. сети vk уже более года. Он меня там нашел( у него одноклассницу зовут так же как меня, искал её, а нашел меня). В реале мы с ним не видились, но он ни раз предлогал увидиться, а я все не решалась. Видили друг друга по фото. Очень мне понравился по общению и я ему понравилась. Замечательный человек. Мы хорошо с ним общаемся… Но иногда он поступает так, что мне обидно… Может прикратить общение и не попращаться или я ему пишу(он на сайте), а он не отвечает… не могу понять, почему он так поступает… Или он красиво играет роль, но на самом деле я ему не нужна или он просто проверяет меня на выносливость, как я отреагирую на его выходки. Не могу понять.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

 А каким способом вы общаетесь по интернету- чат, скайп?

Влюбиться вообще нормально любым способом. Вопрос в том, как строить дальнейшие отношения. Ведь у влюбленности может быть продолжение.

 обращайтесь

 с уважением ИВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вполне нормально, но не факт, при реальной встрече, любовь может угаснуть