Москва

могу ли я являясь 3года... - вопрос №636854

могу ли я являясь 3года матерью-одиночкой, после исполнения ребенку 3лет, подать на алименты? и не скажут ли мне почему 3года получала пособие от государства соответствующее, а теперь решила отца установить?

1 ответ

Ответы

Вы имеете право в любое время подать иск о взыскании алиментов никто Вам ничего не скажет и не о чем не спросит. Не переживайте.