договор с управляющей компанией - Республика Башкортостан - вопрос №636952

Здравствуйте! Наша управляющая компания намерена в ближайшее время провести процедуру банкротства и навязать нам новый договор на кабальных для нас условиях.В этом договоре, в частности, написано:«Настоящий договор считается заключенным с момента его подписания обеими Сторонами и действует в течение 3 календарных лет. Акцептом признается либо подписание этого договора Заказчиком, либо пользование услугами Подрядчика, либо внесение полностью или частично платы понастоящему договору». То есть, фактически, мы поставлены в безвыходное положение -перестать пользоваться коммунальными услугами мы не можем и перестаь платить за них тоже опасаемся. Будет ли иметь юридическую силу такой договор, если мы его не подпишем?

Ответы

Найдите другую управляющую компанию.