Не знаю как правильно объяснить... - вопрос №636961

В общем недавно обнаружил у себя на берцовой кости странные шишки(в нижней части голени), между которыми можно прощупать как бы щель, то есть если провести по ней пальцем, то это на ощупь как трещина длиной около 3-4 см, под самой так званой трещиной(ибо не знаю как это назвать)могу нащупать шишку, или горбик какой-то, он выпирает немного и по длине полностьюсоответствует самое трещине, сверху над ней, тоже маленький выпирающий горбик, но меньше.Их можно только нащупать, а так их не видно, вообще.При прикосновении под определенным ракурсом возникают неприятные ощущения, с легкой болью.Вообще это меня не беспокоит, в плане того что не болит толком, да и не видно их, но после долгих поисков в интернете, я так и не нашёл ни одной статьи с похожей проблемой, более менее подходящее описание подходит Саркома Юинга и это меня немного пугает. 
Мой вопрос заключается в следующем, кто сталкивался с чем-то подобным? Или хотя бы знает чтобы это могло быть? И сможет ли рентген распознать новообразование если оно там имеется? 
З.Ы. Переломов кости не было, но было много травм, так-как занимался тайским боксом, а Вы сами понимаете что это значить для берцовой кости, вечные травмы.Возможно ли что это вызвано именно механическим повреждением и это просто дефект кости? 
Прошу дать более-менее адекватный ответ, а то я не много нервничаю, по правде говоря.
18.05.13
0 ответов
Ответов пока нет

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store