Кто может помочь в поиске... - вопрос №636981

Кто может помочь в поиске угнанного автомобиля?

Ответы

Страховая компания, методом выплаты. Бегущая строка на местном канале — о выкупе. Полиция… Позиции указаны в порядке снижения эффективности результата.

Реально — только страховая компания при условии, что машина была Вами застрахована по рискам «УГОН, КРАЖА»

Возможно, помогут различные объявления о выкупе в первые несколько дней после угона. Позднее давать объявления бессмысленно. Её уже или угонят разбеут на запчасти.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.