Что делать в такой ситуации? - вопрос №637023

Дорогие эксперты подскажите, научите, спасите, что делать в такой ситуации? Муж смотрит на сторону, обнаружила у него второю симку, по которой он звонит женщине по работе, он меня уверил что нечего нет. Я поверила, делала все как надо, была веселая, уделяла мужу внимания, все так как буд-то нечего не произошло.Мужа положили в больницу подлечить печень, сегодня ночью ему звоню немогудозвонится, номер занят. Проверила детализацию звонков, звонила таже самая дама в 12 часов ночи. Вот скажите уважающая женщина будет женатому мужчине звонить ночью. А утром еще хуже загянула в его машину а там обнаружила  презервативы. Вы скажите, нелезь в личные дела мужа, но я сразу отвечу. Мне просто очень обидно, я молодая красивая женщина, которая посветила половина жизни ему, делаю все для него… Я в отчаении как быть может все уже нужно поставить на место, поставить его перед выбором, и сотрудницу поставить на место, просто немогу держать все это в себе, что делать?

Дополнение автора от 18.05.13 18:46:38

нет ставить на место людей не люблю и не юмею, это просто слова… Крик дущи!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Вы обратились по адресу и есть возможность предметно обсудить ситуацию и принять верное решение… пишите в чат и в таком состоянии воздержитесь от опрометчивых шагов

Здравствуйте Аноним.

"я молодая красивая женщина, которая посветила половина жизни ему, делаю все для него". Возможно, такая жертва обременительна для него.

Как складываются Ваши отношения? Вы ведь не зря «контролируете» его личное пространство. Что подтолкнуло Вас к этому?

Почему он «общается с другой»?  Можно только гадать, потому как ответ знает только он. Обычно мужчины на стороне добирают то, что не получают в семье (внимание, уважение, понимание, восхищение, которое повышает его самооценку, обретают подавленную в отношениях с супругой, мужественность, если жена доминирует, занимает позицию «мамочки»...).

Что делать? Зависит от того, какой результат Вас устроит. Чтобы сохранить отношения, нужно понять, что утрачено в Ваших с ним отношениях. Восстановить «утраченное»

А вот это особенно интересно: "может все уже нужно поставить на место, поставить его перед выбором, и сотрудницу поставить на место"! Любите «ставить людей на место»? Возможно насчет «доминирования над супругом» стоит задуматься особо. Может он ищет женственность???

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.