В общем нужен очень совет,... - вопрос №637025

В общем нужен очень совет, помогите пожалуйста! Мне 23 года, у меня есть парень, он старше меня на 7 лет, я с ним живу. У меня очень строгие родители, в общем когда я познакомились с МЧ, они были против, я от них ушла к нему и 6 месяцев моя мама ничего обо мне не знала, а тут буквально пол месяцаназад она решила позвонить и помириться. В общем все хорошее продолжалось не долго и дошло до того, что она позвонила маме моего парня. Сейчас меня не хотят видеть ни здесь где я жила у парня(квартира его мамы и мы жили с ней), ни там дома. Как мне быть в такой ситуации? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна!

У Вас есть парень и здесь не совсем понятна его позиция, обсудите ситуацию с ним и решайте вместе как Вам дальше жить… Мамы пусть живут своей жизнью.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Ваш парень, он что, тоже «не хочет Вас видеть»? Главное, чтобы была любовь. А где жить, думаю найдете. Вы ж уже взрослые...

Ув Анна, прежде чем порывать связь с родителями надо стать экономически независимой. И думая о сожительстве.тоже расчитывать на себя. Сейчас вам нужно поговорить с вашим мужчиной.Что он думает по вопросу ваших отношений. Или становитесь на ноги, снимайте квартиру.В общем используйте свой ресурс. Это лучший выход, чем возвращаться к маме. Вы снова  станете от нее зависимой.