В общем нужен очень совет,... - вопрос №637025

В общем нужен очень совет, помогите пожалуйста! Мне 23 года, у меня есть парень, он старше меня на 7 лет, я с ним живу. У меня очень строгие родители, в общем когда я познакомились с МЧ, они были против, я от них ушла к нему и 6 месяцев моя мама ничего обо мне не знала, а тут буквально пол месяцаназад она решила позвонить и помириться. В общем все хорошее продолжалось не долго и дошло до того, что она позвонила маме моего парня. Сейчас меня не хотят видеть ни здесь где я жила у парня(квартира его мамы и мы жили с ней), ни там дома. Как мне быть в такой ситуации? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна!

У Вас есть парень и здесь не совсем понятна его позиция, обсудите ситуацию с ним и решайте вместе как Вам дальше жить… Мамы пусть живут своей жизнью.

Удачи! 

18.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Ваш парень, он что, тоже «не хочет Вас видеть»? Главное, чтобы была любовь. А где жить, думаю найдете. Вы ж уже взрослые...

18.05.13

Ув Анна, прежде чем порывать связь с родителями надо стать экономически независимой. И думая о сожительстве.тоже расчитывать на себя. Сейчас вам нужно поговорить с вашим мужчиной.Что он думает по вопросу ваших отношений. Или становитесь на ноги, снимайте квартиру.В общем используйте свой ресурс. Это лучший выход, чем возвращаться к маме. Вы снова  станете от нее зависимой.

18.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store