Хабаровский край

Добрый день Подскажите пожалуйста, у... - вопрос №637047

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня в собственности комната в коммунальной квартире, ещё до приобретения этой комнаты, в ней установлен санузел. Сейчас сложилась такая ситуация, что соседи по ком. квартире хотят подать в архитектуру заявление. У нас второй этаж, стояка в этом месте нет, на первом этаже сухое помещение. Скажите можно ли хоть что-то сделать? Как-то узаконить санузел. Заранее благодарюза ответ.

Ответы

Обратитесь в Ваше БТИ, именно они занимаются разрешением внесения изменений в помещения.