Добрый день! У меня, в... - вопрос №637049

Добрый день! У меня, в основном утром, возникает сильное желание отхаркаться, слюна комочками с серыми точками, Немного пугает, сам цвет! К какому доктору нужно идти? И как скоро?

1 ответ

Ответы

Добрый день. Для начала на приём к терапевту-прослушать лёгкие, сделать флюорографию лёгких, а если понадобиться, то и рнтгенографию… сдать анализы крови. В зависимости от результатов осмотра и обследования будет дальнейшая тактитка лечения .