начало карьеры в сфере HR - вопрос №637158

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше начинать карьеру в сфере HR человеку без опыта работы в данной сфере? Куда и на какую должность можно устроиться? И если у кого-то есть опыт работы, насколько интересна данная работа для Вас?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у вас нет профильного образования, то можно начать помощником, стажёром менеджера/директора по персоналу.