У меня очень трудный ребенок... - вопрос №637218

У меня очень трудный ребенок.Дочке 12 лет.Учиться она не хочет, стала получать двойки, поведение в школе всегда 2, со всеми в школе дерется.Мне постоянно дает ответы.Бывают сильные истерики.Может ее стоит показать психиатру или может подавать ей какие нибудь успокаивающие таблетки.Подскажите пожалуйста что делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Семья у вас полная? Что происходит у ребёнка в классе вы знаете? Насколко часто интересуетесь делами ребёнка, его проблемами? Надо выяснить причину такого состояния. Можете обратиться к эксперту на сайте и вместе выяснить причину данного состояния. Таблетки только притормозят, но не решат проблему. Можете также обратиться к детскому неврологу.