Здравствуйте У моего любимого умер... - вопрос №637267

Здравствуйте.У моего любимого умер братишка.Он очень тяжело это переносит.Говорит что мало время с ним проводил, ругал его, жалеет о некоторых моментах.Как ему помочь, какие слова сказать? Мне просто хочется быть рядом с ним, очень беспокоюсь за него, поддержать в этот момент.Я поставила себя на его место, сердце болит за него.Мы живем в одном городе, но пока его родственники немного обомне знают.Я знакома с его мамой.Как мне к ней подойти? Что делать в данной ситуации...?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствутйе, Асем! Терять близких всегда очень тяжело. Ваш любимый сейчас переживает горе. Все что Вы можете сделать — это, как Вы правильно написали «просто быть рядом с ним», но не быть при этом навязчивой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Асем. Если можете оказать поддержку — то будьте просто рядом с ним. Брата вернуть уже нельзя, а жить с утратой пока тяжело. Утрата — это потеря, потеря прежнего уклада жизни. Нужно помочь любимому осознать и пережить утрату.Терпения и сил Вам.