Здравствуйте! Принимаю препарат Джаз непрерывно... - вопрос №637362

Здравствуйте! Принимаю препарат Джаз непрерывно почти два года. Пропустила 7 таблетку, имел место незащищенный половой акт. Какова вероятность беременности и какие советы к дальнейшим действиям? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Вероятность беременности крайне мала, не волнуйтесь. Продолжайте прием препарата