Промышленные корма. - вопрос №637409

   Перевела котёнка на сухой корм, т.к. все советуют промышленные корма суперпремиум класса, называя их сбалансированными. Но прочитала состав: Мука из птицы (отходы?), мука из кукурузного глютена и гидролизат белка — что это такое? И зачем там кукуруза, животный жир и соль? И где там полезная говядина? Я чего-то не понимаю? Чем хороши промышленные корма? Может лучше   сварить кусокговядины и курицы с рисом и овощами?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно думаете, отварите кусок говядины) на самом деле для котейки это будет лучше, в кормах не известно что а это знаете чем кормите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натуральные корма, конечно, лучше. При одном условии: что Вы будете кормить котика сбалансированным питанием правильно.