Здравствуйте, помогите пожалуйста! У мужа... - вопрос №637495

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У мужа последнее время часто стала проявляться агрессия по отношению ко всем родственникам. Частые всплески эмоций и крики без повода. Помогите, что с этим делать

2 ответа

Ответы

Ольга, добрый вечер. Возможно у Вашего мужа в данный момент какие-то неприятности, есть какой — то раздражитель, но по каким-то причинам ему не удается направить агрессию напрямую к источнику… вот и получают ее родственники. Попытайтесь выяснить, что с ним происходит, может ему важно высказаться или пожаловаться, но он не может этого сделать? Удачи.

Здравствуйте, Ольга!

Нужно искать причины и устранять их. Неконтролируемая агрессия не появляется беспричинно и не проходит бесследно, проблема есть и её надо решать. Удачи. Ирина.