Видела себя в зеркале во сне.. - вопрос №637566

Доброго вечера, уважаемые эксперты! Помогите понять сон:

Видела себя в зеркале такую, как я есть сейчас. Не любовалась, но была довольна увиденным. Открытый взгляд, даже слегка гордый. На лице старые раны, которые ещё не прошли, но это меня не расстроило, ведь заживут...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы видите во время сна в зеркале свое лицо, стоит быть готовым к определенным переменам в жизни, которые будут довольно серьезными и ощутимыми. Другое толкование такого сна – предсказание скорых разочарований, сильных волнений и переживаний. Нередко такой сон означает и двуличие, лицемерие, нежелание раскрывать истинное лицо. Причем относиться подобная характеристика может как к кому-то из близких вам людей, так и к вам самим. Всегда ли вы честны и искренни с окружающими? Сон, в котором вы видите себя в зеркале, заставляет об этом задуматься.