умер любимый человек в2002 а... - вопрос №637594

умер любимый человек в2002 а в 2013 15 мая умер муж мне 34 г. я чёрная вдова говорят это так

Ответы

не факт,

для диагностики фото, имя, дата рождения, город обитания

Здравствуйте. Это может быть просто совпадением. Показать более точно может диагностика, но для нее нужны ваши данные.

Лена здравствуйте. Нужно смотреть Вас по диагностике и если это так, нужно принимать меры.Поскольку и дальше  по просмотру у вас отношения заканчиваются фотально