Поможет ли мазь? - вопрос №637761

Здравствуйте. Была попиллома на ноге (в районе паха). Удалили в косметологии. Сказали не мочить неделю. Не мочил, но видимо от пота спустя пару-тройку дней загноилась ранка (или просто заболела, я не понял, вокруг неё покраснение вышло, но без нарывов и вздутия). Прочистил перекисью водорода (гноя вроде нет) и потом ещё йодом помазал, оказалось зря, ибо получился ожог и ранка сталовыглядеть, как ямка какая то диаметром около 5-7 мм. Заболело ещё сильней. Ко врачу не пошел, так как выходные дни, а сходил в аптеку, где мне на мои «показания» посоветовали мази Левомецитин или Синтомицин Линимент (первой не было, купил вторую). Поможет ли эта мазь и как долго будет заживать? (так как уже вторые сутки мажу, но всё ещё больно и неприятно… это из за йода так или ещё что то?) Или есть другие мази?  Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Рекомендую завтра показаться лечащему врачу, не занимайтесь самолечением.

ситомициновая мазь очень хорошо заживляет и неплохой антибиотик, однако лучше сходить к врачу, паховая область как никак