уважаемые эксперты, очень нуждаюсь в вашей помощи... - вопрос №637781

добрый день, уважаемые эксперты! очень нуждаюсь в вашей помощи! Меня зовут инга 17.03.1972. буквально пару недель назад познакомилась с парнем, его зовут ото 25.07.1983, он сказал что очень любит меня… но неверью… я как то боюс его… но было видно, что он настроен на серьезные отношения со мной. мы поругались и он не звонит. Скажите, возможны ли у нас дальнейшиеотношения?как он настроен ко мне: правда ли у него есть чувства или это просто несерьезно для него? Стоит ли мне доверять ему? Будем ли мы вместе? Заранее благодарю!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас в настоящее  время  проблемы в  личных отношениях, я не знаю замужем  вы или нет, но у вас яркий показательна кординальныч перемен, много стрессов  переживаний испытываете… то, что он  появился — не случайно, его настойчивость может запустить механизм  внутренних желаний  что то изменить- в  действие… то, что вы чувствуете в  отношении его- правда,  особо  доверять не стоит..  но от любви не отвертишься, тут  только главное сделать выбор и не ошибиться… понадобится помощь-обращайтесь..  встречи с  ним  будут, есть его дороги к вам… всего вам  доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны.Относится серьёзно.Своим страхом всё портите.

Ваша интуиция вас не обманывает.Вместе на уровне романа, романчика — не более того

Парню сказать «люблю», как водички попить;)… Не доверяйте ему… нет там чувств… Настроен парень только на физическую связь, и то, как говорится, если получится… Причем, еще одна девушка с ним просматривается… То ли давно у них связь, то ли тоже, как вы… временная (это уже по фото надо смотреть)… Перспектив нет с этим МЧ..

временное явление,

Добрый день! Ваши отношения возникли резко и спонтанно, он вами действительно увлечен, вы привлекаете его как женщина, только с серьезными заявлениями типа объяснения в любви он однозначно торопится. У вас сейчас кофликт, возможно примирение, но эти отношения будут носить временный характер. Вам стоит прислушаться к своим чувствам и интуиции, вы вполне возможно чувствуете намерения этого человека и не просто так у вас столько сомнений на его счет. Возможны отношения временного характера, к браку они не приведут. Кроме того со временем у вас состоится еще одна интересная встреча в вашей личной жизни.

Все что он говорит и делает — чистая правда. Для такого человека как он не свойственна ложь и обман.