Здравствуйте Скажите пожалусто Как правельно... - вопрос №637792

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Как правельно написать объяснительную.Ситуация такая.Старший по смене, отпустил работника пораньше, так как не было работы.И начальник требует объяснительную.Прошло четыре дня.

Ответы

Так в произвольной форме и напишите, как изложили в вопросе.