я семь лет любовница одного... - вопрос №637823

я семь лет любовница одного мужчины.проблема в том что он и не уходит от меня и не со мной.я не верю что мужчину может столько времени держать секс.что мне делать.разговаривать с ним бесполезно

19.05.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вариантов как минимум 2; первый — продолжать отношения,  второй — расстаться с ним и искать другого мужчину.

Чтобы разобраться в этом вам нужно решить чего вы хотите???  быть в бесперспективных отношениях ("разговаривать с ним бесполезно", а значит менять он ничего не хочет, тем более 7 лет это ООООчень долго, если бы хотел, УЖЕ поменял бы.) либо эти отношения закончить и начать другие либо какое — то время побыть одной. Это можете решить только вы одна, это же ВАША жизнь, и только Вы знаете что сделает вас счастливой.

Это вопрос достаточно сложный, разбираться самостоятельно не видя всех нюансов со стороны, когда видишь только одну сторону ситуации, и не видишь многообразие нюансов и вариантов. Выберите понравившегося психолога и обращайтесь за личной консультацией, будет быстрее, эффективнее и не так больно. С уважение, Амира

19.05.13

Здравствуйте! Вы абсолютно правы: его держит не только секс. Но разве это Ваша проблема, что именно его держит. Проблема в другом: почему Вас устраивает такая ситуация. Решите в первую очередь для себя, что Вам нужно: еще… лет таких же отношений или расставание с этим человеком и реальный шанс найти мужа и отца Ваших детей. Мудрости Вам!

19.05.13

Вам видимо самой еще не хочется расставаться, поэтому он не уходит от Вас. Его устраивают такие отношения, а Вас, по-моему, перестало устраивать. Вот в этом то и проблема, ответственность принятие решения лежит на Вас. Решите, что для Вас важнее и делайте выбор. Удачи. 

19.05.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store