я семь лет любовница одного... - вопрос №637823

я семь лет любовница одного мужчины.проблема в том что он и не уходит от меня и не со мной.я не верю что мужчину может столько времени держать секс.что мне делать.разговаривать с ним бесполезно

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вариантов как минимум 2; первый — продолжать отношения,  второй — расстаться с ним и искать другого мужчину.

Чтобы разобраться в этом вам нужно решить чего вы хотите???  быть в бесперспективных отношениях ("разговаривать с ним бесполезно", а значит менять он ничего не хочет, тем более 7 лет это ООООчень долго, если бы хотел, УЖЕ поменял бы.) либо эти отношения закончить и начать другие либо какое — то время побыть одной. Это можете решить только вы одна, это же ВАША жизнь, и только Вы знаете что сделает вас счастливой.

Это вопрос достаточно сложный, разбираться самостоятельно не видя всех нюансов со стороны, когда видишь только одну сторону ситуации, и не видишь многообразие нюансов и вариантов. Выберите понравившегося психолога и обращайтесь за личной консультацией, будет быстрее, эффективнее и не так больно. С уважение, Амира

Здравствуйте! Вы абсолютно правы: его держит не только секс. Но разве это Ваша проблема, что именно его держит. Проблема в другом: почему Вас устраивает такая ситуация. Решите в первую очередь для себя, что Вам нужно: еще… лет таких же отношений или расставание с этим человеком и реальный шанс найти мужа и отца Ваших детей. Мудрости Вам!

Вам видимо самой еще не хочется расставаться, поэтому он не уходит от Вас. Его устраивают такие отношения, а Вас, по-моему, перестало устраивать. Вот в этом то и проблема, ответственность принятие решения лежит на Вас. Решите, что для Вас важнее и делайте выбор. Удачи.