Нужна порча на смерть кто... - вопрос №637837

Нужна порча на смерть кто возьмется? Елена 03.06.1984г. родилась Тверская обл.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Могу взяться. Но для начала сама должна сделать диагностику, чтобы увидеть необходимое направление. Для этого нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Забыла написать. Стоимость работы 50000долларов. Вы же убийство заказываете. Цена соответственная. И предупреждаю сразу, что откат пойдет на Вас. Мне он не нужен.

всё зависит от мотивов

Злость плохой советчик. Вы понимаете что желая и делая это. Вы негатив ложите на детей своих.

Смерть это не самое ужасное, что можно сделать. Вот когда человек мучается каждый день в одиночестве с большой кучей проблем куда интереснее.