Насколько дорогие роды должны бить в государственной клинике? - вопрос №637900

Скажите пожалуйста, что нужно делать если с тебя в наглой форме требуют деньги в государственном роддоме, на нашего врача уже были жалобы и вроде он немного успокоился пока не одкупился, но сейчас начал требовать денег в двое больше и с угрозами. Говорят за хорошие роды можна отблагодарить но ведь это мое желание, а не требовать за обычные роды по 1500т. гр. и не отдавать документы на руки пока не принесеш деньги. Какая то управа должна быть на них или нет? Подскажите.

Ответы

Советую обратиться в прокуратуру, т.к. этопрямое вымогательство, на мой взгляд.