Молитва - вопрос №637910

Здравствуйте меня зовут Марина мне 14  лет. Когда я читаю Отче Наш., то кружится голова и становится тяжело дышать. В интернете прочитала что эту молитву надо читать трижды. Когда первый раз читаю более ли менее нормально дышу, второй раз читаю дышу часто, а когда третий раз, то приходиться брать воздух через каждое слово. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.Вот смотрите такие еще молитвы читают, когда кому то плохо, есть расстройства, есть мучения и они сопровождают, может не знает как поступить в том или ином случае. Молитва, даже ОТЧЕ НАШ, это есть таблеточка БОЖИЯ от всяких болезней, от плохого настроения, от всяких мучений и т.д. и от неверного выбранного пути. А у вас получается, что у вас все хорошо, вот оно начало, когда вы еще молитвы не читали, а это значит мир в сердце радость, хорошее настроение. И вот вы начали читать молитву, и с вами стало плохо. Видите получается, что таблеточка срабатывает так, что вам становится плохо, потому надо подумать, а нужна ли эта вам таблеточка. Вы что больная что ли, видите у вас все хорошо, а вы начинаете принимать таблеточку, вы же ведь еще находитесь под попечением родителей, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он через ваших родителей, через их ЛЮБОВЬ вас ведет, видите БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС для вас находится еще со стороны ваших родителей, с ними БОГ, вы еще не имеете прямого провода со ХРИСТОМ, потому помощь вам через родителей должна идти. Видите со дня вашего рождения ваши родители они покрывают вашу немощь. Ваши родители ваша мама были для вас с рождения, и едой и одежной, и руками и ногами, и глазами и ушами и т.д. Видите ваши родители они для вас были всем. Потому с помощью БОЖИЕЙ, через ЛЮБОВЬ ваших родителей, вы уже не такая стали немощная, УЖЕ СЕГОДНЯ вы уже можете все. Видите ваше лекарство от всех болезней находится еще со стороны ваших ЛЮБЯЩИХ вас родителей. Потому если вам плохо. То вы поговорите со своей мамой с папой, и от их получите утешение и таблеточку от ваших всяких непритностей. Видите как в болезни тела, ведь сейчас много рекламируют всяких лекарств, и когда просто берут, и без разбора своего состояния здоровья начинают пить, просто думают что им это нужно, то видите тоже вроде бы таблеточка считается лечебная, но видите когда пьют ее просто так, без рецепта врача, то это превращается в яд. Когда человек болен телесной болезнью, то он наблюдается у своего терапевта, и терапевт он ведет больного, следит за его состоянием здровья. То и в духовной жизни, у каждого христианина есть духовник, потому надо под присмотром принимать лекарства, даже духовные, нужен совет от духовника, который вам подскажет какие вам молитвы можно читать, а от каких надо воздержатся, потому видите по вам видно, вам становится плохо, когда вы читаете молитву ОТЧЕ НАШ, это значит что вам противопоказано читать молитвы ОТЧЕ НАШ, значит помощь вам по жизни БОГ ЛЮБОВЬ в другом месте положил. В начале с рождения у вас ваш духовник это есть ваша ЛЮБЯЩАЯ мама, потому что с ней БОГ, а потом уже ваша мама она вам дает христианское воспитание, и уже вас знакомит и с церковью и со священником, с будущим духовником вашим, которому вы будете регулярно открывать свое сердце, и если вы чем то больны, то ваш духовник вам назначит нужное лекарство. И подскажет какие молитвы вам надо читать, в том или ином случае. Потому видите ни какого беса в вас нет, просто БОГ вас ведет по другому, как бы тот путь по которому вы пошли, вы что сделали, вы для себя решили, что вам надо читать эту молитву, видите этот путь он для вас пока закрыт, БОГ ЛЮБОВЬ показывает вам, что вы выбрали не верное лекарство. Вам надо понять, может что то у вас не ладится в учебе, в отношениях то уже ясно будет, какое лекарство надо применить, но лучше чем то что если вы откроете свое сердце для мамы, она вам с помощью БОЖИЕЙ много что может подсказать, как правильно выйти из той или иной ситуации. Когда человек чем то болен, то врачи они следят, прописывают разные лекарства, и смотрят, какая помощь идет. И если получается как у вас, СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЛЕКАРСТВА, то видите врачи тела, они сразу же это лекарство прекращают давать. Потому видите вам нужен советчик, и по вашему возрасту лучшего советчинка, чем мама вы не найдете. Потому что ваша мама получила ДАР ЛЮБВИ, в ее сердце поселился сам БОГ ЛЮБОВЬ что бы вас сопровождать. Видите вы не одна в этот мир пришли, с вами пришел в этот мир вас сопровождать сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и пока что он большой силой находится со стороны вашей мамы. Придет еще ваше время, просто вам надо учиться вести христианский спасительный образ жизни, а он заключается не только в читке молитв. Потому вы еще в пути, учитесь быть христианкой, но от родителей не отлучайтесь, придет то время, когда вы станете старше, и когда вы снимите трубку, и услышите БОЖИЙ голос, который вас поведет.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня одно предположение: в Вас может быть бес, которому трудно от этих Слов. Вам нужно покаятся в грехах, пригласить Иисуса Христа в свою жизнь, попросить изменить Вашу жизнь и дать Вам свободу.