муж хочет бросить меня - вопрос №637928

мой муж жалится своей маме, что хочет меня бросить, типа из-за того, что я его ревную.мол  если бы не ребенок, уже давно бы бросил.как быть в этой ситуации? в браке почти год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Постарайтесь не обращайть внимание, стройте свою семью...

В НАСТОЯЩЕЕ время по сути у Вас начинается новый этап семейных отношений… самый сложный, первый год супружества, Вы почти прожили, сейчас от Вашего мудрого поведения зависит многое...

Напоминайте чаще, мужу,(своим поведением...)что кроме жены, матери его ребенка… Вы еще и  сексуальная Любящая женщина… и тогда у Вашего мужа не останется время на подобные беседы со своей мамой… и по возможности почаще просите свекровь заниматься своим внуком....

Мудрая женщина умеет все происходящее использовать себе во благо, чего Вам и желаю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Мне кажется, что вопрос гораздо обширнее, чем вы заявили. Почему он Вас ревнует? Почему жалуется маме и Вы это знаете? Почему шантажирует ребенком. Работа в формате вопрос- ответ вряд ли решит сложившуюся ситуацию. Вам нужна