Добрый день! Когда закончится черная... - вопрос №638034

Добрый день! Когда закончится черная полоса в моей жизни? я уже устала, сил не хватает бороться! с молодым человеком (12.05.1983) проблемы, вечная борьба, каждый день заканчивается скандалом! с работой тоже проблемы, со старой работы ушла из за невыносимых условий труда, а новую найти не могу, не подхожу по каким то параметрам, видимо через чур огромный опыт… вследствии материальные проблемы… ив итоге живу в постоянном стрессе и в постоянной депрессии… уверенности в себе вообще не осталось уже… ирина (28.01.1986) тула

Ответы

летом все закончится

Ирина зачем Вам нужны такие отношения? Для того что бы были? Или Вы хотите в клинику неврозов попасть? Убирайте(по хорошему) парня от себя. Отойдите от отношений, займитесь собой. отдыхом и наслаждением, и ваш мужчина всеже найдет вас.