живу в комуналке На работе,на... - вопрос №638038

живу в комуналке.На работе, на улице чувствую себя хорошо.Как прихожу домой, моментально хочу спать, просто засыпаю на ходу, независимо от времени и усталости.Это порча?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это значит, что помещение ну очень грязное на астральном (а может и на физическом) уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть негатив в доме  и это может быть нехватка гемоглобина(сдайте анализ крови)

Порча диагностируется более сложно.  Это, похоже, кто-то из соседей заказывал ритуал на сохранение спокойствия в квартире, а у вас это проявляется таким образом.