Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. - вопрос №638087

Hе могу понять перевод: The old radio crackled in the background while John tried to do the crossword. Всем спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Старый транзистор потрескивал где-то сзади, пока Джон пытался разгадать кроссворд.

Старое радио потрескивало на заднем плане/фоне, в то время как Джон пытался разгадать кроссворд.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старое радио потрескивало где-то сзади, в то время как он пытался разгадать кроссворд.

Старое радио затрещало на заднем плане, пока Джон пытался сделать кроссворд.

удачи