Отношение человека - вопрос №638123

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Интересует отношение человека, его мысли, чувства, Сергей 22.08.1974 К Елена 21.06.1973 и к Людмила 08.07.1978

С Уважением, оценка всех ответов.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Еленой предпочитает поддерживать дружеское общение, зависит от нее.По поводу Людмилы дипрессия, несбывшиеся планы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сергей воспринимает Елену, как человека, который занимает в его жизни не самое важное место, как человека молчаливого, может быть обиженного, как человека, который не рассказывает о своих чувствах, есть какие-то конфликты, непонимание.

Людмила для него — более приятный человек, она готова ради него на многое, у него к ней романтические чувства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Больше чувств симпатии у Сергея к Людмиле, к Елене как-то все настолько непонятно, что практически она ему безразлична.Отношение как к просто к знакомой.

Всего вам доброго!

к людмиле чувства и людмила ему важна.елена больше как друг

С Еленой ему тяжело, до безумия… с ней быть он не хочет, слишком много проблем в их отношениях. К Людмиле относится хорошо, но его отношения больше походят на дружбу, чем на любовь… и испытывает большую вину по отношению к ней.