как мне венуть его любовь.. - вопрос №638145

у меня парень, точнее был. месяц назад расстались, я его очень сильно люблю и никак не могу отстать от него.кажется что он меня любит, а иногда нет.
Вообщем расстались мы из-за его мамы она против наших отношений.
и он сейчас делает все чтобы я от него отстала и поверила что он меня больше не любит.
Встречались почти 2.5 года.
Расставалисьсерьезно 1 раз, но спустя 1-2 недель померились.
и он сказал то любит меня, но его мама.да и моя семья его не устраивает и поэтому мы были расстались.
сейчас я во все это не верю.думаю что из-за армии, его мамы.а не то что он меня не любит.
я ему говорю что мы вместе должны бороться за наши отношения.теперь говорит что не любит.
а в прошлые выходные был случай, нас как пару пригласили на свадьбу, он сразу сказал что мы вместе не пойдем(сразу говорил что, сам не хочет.на тот момент уже расстались).я очень хотела с ним туда пойти, поэтому просила его пойти…
но он сказал нет и все.ночью в 12ч присылает смс( мы пойдем вместе на свадьбу)
на утро сказал что его мама против, и все… он даже поссорился с ней из-за этого.
но потом он поговорил и вроде она остыла.
ну все пошли мы вместе как пара, но он меня не целовал ничего.только в конце поблагодарил за вечер, и поцеловал в щёчку.
неделю назад его забрали в армия, я пошла его провожать..
поговорить там нам не удалось, но на прощанье я его обняла и поцеловала, он разрышлыл мне это сделать(не сопротивлялся)
ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ:
1)любит ли он меня??(может просто уверяет, в том что нет, а на самом деле любит.такое было один раз)
3)я его очень люблю, и готова ждать с армии.
Но стоит ли мне это делать?
4)как наладить отношения с его мамой, чтобы она не была против?!
буду рада всем кто поможет мне разобраться
СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения с его мамой на мой взгляд-это не самое главное над чем нужно заострять внимание.Прийдя из армии, он возмужает и влияние родителей на него ослабнет.Более того, когда человека ограничивают в  свободе, то обостряются чувства.Не торопите события, поддерживайте общение, естественно не навязывая себя-это отталкивает и все может развернуться в положительную для Вас сторону, если он в самом деле так Вам нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш парень, похоже, еще не вышел из- под сильного влияния мамы и не готов пока взять на себя ответственность не только за вас двоих, но и за себя самого, возможно, после армии он возмужает и научится быть хозяином своей жизни, но для этого нужно желание самого парня стать самоястоятельным и свободным, а насчет Вашего вопроса- любит ли- трудно сказать, но, конечно, у зависимых людей настоящей любви нет, а то, что принимается за любовь- это в лучшем случае влюбленность, но время покажет, а вот стоит ли ждать или нет- здесь уже только Ваш личный выбор,  если  готовы добровольно отказаться от других возможных отношений и ждать парня, то ждите, но нужно понимать, что это будет именно Ваш личный выбор и парень, как бы ни сложились в дальнейшем Ваши отношения,  не может отвечать за Ваш выбор, а налаживать отношения с его мамой- зачем Вам это, сначала нужно выстроить гармоничные отношения с парнем, а потом уж все остальное!

Здравствуйте Алеся.

На вопрос любит или не любит вам точно никто не ответит. Очень часто люди желаемое выдают за действительное, это я говорю о его любви к вам. Вы не задумывались что его слова могут оказаться правдой? Сомневаюсь что дело в его маме, тут может быть множество причин. Возможно он просто хочет побыть один.

Единственное что может быть полезным в данной ситуации, предоставить ему возможность побыть одному, а время само расставит все точки над «i».

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Доброго времени суток!

1)80%-любит.Сложно сказать точнее.Шанс высокий, примем это предположение за истину.

2)А 2 вопроса-то и нет...

3)Думаю, пока любите-ждать стоит.Не пытайтесь побороть свою любовь.

4)Тут варианта два.Даже три.

1.Поговорить с ней, как смелая девочка.Выяснить, что ей не нравится.Попробовать доказать ей, что Вы-само совершенстово.Пользуйтесь литературным русским, проявляйте уважение, скажите пару аккуратных комплементов.Покажите, что Вы-достойная девушка, и в будущем с Вами не будет проблем у ее сына.

Это-самый лучший вариант, если Вы на это способны.

2.Попробовать вывести его из-под влияния матери, доказать, что любовь больше значит в жизни, чем мнение этой идиотки.Только слова подбирайте получше.

3.Встречаться тайно от мамы, почему нет? Рано или поздно, ее влияние само ослабеет.И вы же как-то встречались 2,5 года!