получил травму ключицы на вахте... - Астраханская область - вопрос №638208

получил травму ключицы на вахте во время тренировок. тренировки к работе никакого отношения не имеют. но все это произошло на территории производства. как можно расценить эту травму?

Ответы

Как не имеющую отношения к производству, Вы ведь во время получения травмы трудовые обязанности не исполняли.