Добрый вечер,меня зовут Юлия и... - вопрос №638211

Добрый вечер, меня зовут Юлия и у меня проблема которую ни как не могу решить.Я живу в гражданском браке 4 года, последнее время у нас с мужем начались проблемы, вернее у него ко мне одни претензии начиная от рассыпанного сахара до не довольства в постели.Он стал очень раздражительным, без причин срываться на меня и постоянно бежит под любым предлогом издома к друзьям или может еще к кому не знаю.Когда пыталась поговорить с ним говорит что отношения зашли в тупик, видит что обижает меня, а когда я решила уйти он остановил меня.После этого отношения улучшились лишь на два дня, а сейчас опять за старое… друзья и т.д.Может мне уйти? Очень тяжело так жить он с каждым днем убивает во мне уверенность в себе....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Может стоит поговорить с вашем мужем на тему, что его беспокоит, что нужно сделать, чтобы его тянуло домой, только соместные действия по укреплению отношений принесут результат. Если одной стороне отношения в тягость, то есть ли смысл их продолжать?