Здраствуйте эксперты!Такой вопрос можно ли... - вопрос №638242

Здраствуйте эксперты! Такой вопрос можно ли поставить на мужа защиту от измен, чтоб на лева не ходил? Оксана 17.09.1986, муж Иван 18.06.1986

Ответы

Да можно. Только это не защита, а нечто иное.А защиту стоит поставить на семью.что бы завистью не разрушили.