перепады настроения, чувство одиночества - вопрос №638304

17 лет, в последнее время часто появляется потребность общения. Если не общаюсь хотя бы целый день, сразу возникает чувство одиночества ненужности в этом мире. Когда нахожусь с кем нибудь обычно всё хорошо и чудесно. Что это, и как от этого чувства избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Я думаю вам нужно уделить время самопознанию. Почитать книгу, поставить себя на его место, провести самоанализ, как видят вас окружающие и со временем перестанете чувствовать себя неловко без общения.