Какой цвет выбрать - вопрос №638307

Доброго времени суток, эксперты красоты! Мой родной цвет темно-пепельный (графит), по причине ранней седины, пришлость делать мелирование в конце концов, практически перешла в блондинку, от чего очень устала! Хочу вернуть свой темный цвет волос, но так чтобы можно было подобрать краску в магазине, дабы не ходить в парикмахерскую каждые 2 недели, а подкрашивать корни волос самой. Внимание вопросы: 1. какойстандартный тон краски выбрать, чтобы он был более приблежен к родному, цвета графит производители не предлагают? 2.какого производителя? !!! ВАЖНО!!! чтобы после некоторого времени, цвет  не смывался рыжим оттенком! Очень ЖДУ помощи! СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучшие производители — это Лореаль, Эстель. Но еще лучше делать окрашивание в салоне, там же можно получить какую-нибудь процедуру по уходу за волосами, чтобы после окрашивания нанести наименьший вред волосам.