булимия - вопрос №638318

Как избавиться от булимии? Я постоянно думаю о еде, даже после того, как поела, приступы обжорства возниают очень часто, даже если не хочется есть, стоит только начать, и не могу остановиться. После того, как желудок набъется очень плотно, вплоть до тошноты, просыпается совесть, и пытаюсь отработать калории спортом. Даже когда занимаюсь чем-нибудь, все равно иди у беру с собой еду.И так продолжается уже года два. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

А Вы сами себе уже чем-то пытались помочь? Ну, например, прошли ли Вы подробное обследование в медицинских центрах? Тесты на гормоны? Основной обмен? Осмотры специалистов — эндокринолога, невролога, может быть нейрохирурга, психотерапевта? Вы все это уже прошли? И получали выписанные в итоге назначения, процедуры, выполнили все рекомендации? И несмотря на все это сделанное Вами, все продолжается уже два года? Тогда сложно чем-либо Вам помочь...

Здравствуйте, Альбина.

Владею технологиями из д-ра Борменталя и сосбвенными наработками в этом вопросе, поэтому могу оказать квалифицированную помощь в работе на булимией. Обращайтесь в чат.

С уважением,

Александр Ватолин. Здравствуйте