Подключение ЖК монитора - вопрос №638369

При подключении ЖК монитора ко входу VGA на материнской плате (вместо ЭЛТ-монитора), на экране появляется надпись «Сверх сферы». Что это означает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При загрузке нажать F8 (после биос и до логотипа Windows), выбрать безопасный режим. После загрузки монитор должен работать — выставить разрешение экрана, соответствующее новому монитору.