проблема у сына - вопрос №638399

Уважаемые эксперты! Меня зовут Наиля (12.06.1958). С моим сыном случилась беда. Он получил наказание, хотя я знаю. что он не виноват. Его зовут Марат, 17 ноября 1992 года, время рождения 11-35, г. Ташкент (Узбекистан). Не могли бы ответить мне на вопрос — как долго он будет отсутствовать. Возможно Вы сможете сообщить еще какую-нибудь информацию о нем.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДА ВАШ СЫН НЕ ВИНОВЕН, И ОН БЫЛ НЕ ОДИН. НО КОГО ТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТПУСТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужно себя вести спокойно и тихо, если он знает о том, что не виноват… От его поведения будет многое зависеть.

Все не так просто в этой ситуации как хотелось бы увидеть, наказание будет. Будет срок.

@ SOFIA CHERNAYA