Белгородская область

kak perenesti zasedanie suda esli... - вопрос №638408

kak perenesti zasedanie suda esli ne gotovi k nemu?

Ответы

Пишите ходатайство о переносе судебного заседания на более поздний срок. В ходатайстве укажите, что вам нужно ознакомиться с материалами дела (если не ознакомились), нужно время для обоснования возражений, дать время на заключение мирового соглашения.

Варианты разные все зависит от того когда у Вас заседание завтра или через неделю.