Стоит ли мне менять ПМЖ... - вопрос №638424

Стоит ли мне менять ПМЖ в сентябре этого года ради учебы с целью получить работу после нее, или же остаться в родном городе и искать работу там? Какое время продлятся отношения с нынешним МЧ? Мария 27.05.1989

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Если вы уедете, поначалу вы будите жалеть об этом, будет тяжело, возможна глубокая депрессия, но затем вы втянетесь, привыкните и добьетесь определенных успехов.

Если вы останетесь, вам придется изощряться, хитрить, использовать всю свою находчивость чтобы устроиться, вероятно, вы что-то найдете для себя интересное, но в последствии вы все равно уедете из своего города.

В любом случае выбор за вами.

Если необходима более детальная консультация — обращайтесь, буду рада помочь.

Желаю вам принять наиболее правильное решение, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ РАДИ ВАШИХ ЧУВСТ. ИШИТЕ ЛЮДЕЙ КТО ПОДЕРЖУТ ВАС В ТОМ ЧТО НЕ СТОЕТ МЕНЯТЬ ПМЖ… НО Я ВАМ СКОЖУ ЧТО СТОЕТ МЕНЯТЬ. РАДОВАТЬСЯ БУДЕТЕ, ТАКОЙ ПЕРЕМЕНЕ.

Здравствуйте

Перспектив больше в родном городе. Почти сразу же будет работа, деньги, признание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вас сейчас больше отношения интересуют, переезда не будет в ближайшее время. Отношения весьма не простые, какое-то недоверие с его стороны — нужны его данные для полноценного ответа.

Вам стоит рискнуть сменить место жительства, на новом месте больше успеха и возможностей.

вы поменяете пмж.отношения продлятся недолго!