Одиночество. - вопрос №638501

Доброе утро, проблема в слудующем, пора заводить семью, мужа, детей, а нужный человек так и не появляется в моей жизни. в чем именно проблема? и сколько еще ждать ?

Екатеринбург 02.02.1990

Ответы

Анастасия а кто сказал что ПОРА. Как раз у вас сейчас должно быть построение карьеры. А вот года через 2-3 только свадьба. Так что не торопите события что бы просто сходить замуж.